ООО "Уфагормолзавод" на 11 фестивале "Молочная страна"

Самый масштабный в Уфе семейный фестиваль «Молочная страна» в этом году состоялся 2 сентября на новой площадке – Набережной реки Белой в районе Монумента Дружбы. Сегодня это одно из самых любимых мест для прогулок горожан, визитная карточка столицы Башкортостана.

ООО "Уфагормолзавод", конечно же, принял участие в фестивале и представил народу свои новинки, которые даже попробовал и оценил глава Республики Башкортостан Радий Хабиров. Кефир "Молочная крепость" имеет нежный вкус, который не оставит равнодушным никого. Также на фестивале были награждены ученики со школ "Юнеско", которые приняли участие в конкурсе стихов и видеороликах о молочной продукции.


На «Молочной стране-2023» работали полюбившиеся аттракционы, спортивные площадки, зона фудкорта, молочная ярмарка, ферма, мастер-классы для детей. ООО "Уфагормолзавод" также представил свою фотозону - "Молочная крепость", которая так понравилась детям и их родителям.

Организаторы подготовили для любителей и ценителей молока много интересного. Помимо традиционной концертной программы, посетителей ждет музыкальный сюрприз от хедлайнера фестиваля - группы «Пропаганда».

Для гостей мероприятия работал уличный гастрономический фестиваль.

Семейный фестиваль «Молочная страна» проводится с 2011 года. Он нацелен на увеличение потребления молока и молочных продуктов, произведенных в Башкортостане, пропаганду правильного питания и здорового образа жизни.